Наталья Нагорная

Собираюсь подключить ноутбук к беспроводному интернету. Нужна помощь.

Интернет нужен высокоскоростной и чтобы им можно было пользоваться в машине, подскажите какое оборудование нужно купить и т. д. Заранее спасибо

Усман

такого ты никогда не сделаешь. ты хочешь ездить из одного места в другое и чтоб еще интернет был? невозможно. 1 вариант: 3g модем

Ольга Ниазбаева

Мобильный интернет (USB модем)