Ирина Сурикова

как подключить интернет к ноутбуку?

Купила ноутбук (виндовс 😎.У меня уже есть подключение к интернету, но кабель проведен к компьютеру. Хотела этот же кабель подключить к ноуту, но не знаю как. Звонила провайдеру, но у них не оказалось инструкции к виндовс 8.Как мне подключить интернет к ноуту?

я подключаю кабель, но выдает ошибку 651

Петрович .

Либо вынуть из компьютера и вставить в ноутбук, либо через роутер, либо через USB-модем....

Дмитрий Грязнов

Если на ноутбуке поставлены драйвера
на сеть то посто подключите кабель и все... .
если нужно на 2 компа то нужен комутатор
например D-Link DES-1005A

Ев
Евгений

обычно это так просто

Ирина Алексеева

у меня была та же ситуация, тоже Win8. но у меня инет просто не работал, на кабель реагировал, но не подключал. у меня инет MGTS. но он проводной и подключен к дом. телефону. мы позвонили провайдеру, нам сказали зайти в какую-то программу, там надо было набрать имя пользователя (admin) и пароль (admin) там какая-то программа, но короче мы выполняли инструкции провайдера. но потом выяснилось, что телефон был отключен. включили, и он заработал.
а кабель просто воткни в отверстие для инета и все. вроде бы. вот у меня ноут hp pavilion g7. у меня отверстие для инета слева. но я не знаю, как у других ноутов.
ну короче позвони провайдеру еще раз, если не заработает. просто кабель подключи к ноуту и все.

Оксана Соломатина

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru