Эдуард Хуснутдинов

как подключить два ноутбука к интернету?

есть два ноутбука. на одном ХР на другом Win7.через Wi-Fi соединил в сеть. сеть работает отменно. но нет интернета на втором ноуте. всё настроил по науке и общий доступ к интернету разрешил. пишет подключение без доступа к интернет. как это исправить?

Ольга

Обнови дрова на приёмник WiFi

Екатерина Беляшина

дело не в ноутбуке а в интернете

Serdar Ozturk

попробуй драйвера, и звони в поддержку они могут помоч настроить в течении 5-15 минут

Ро
Роза

Всё дело видимо во втором ноутбуке. Перезапустите его, запустите диагностику неполадок (кликнув правой кнопкой мыши на вайфай)