Светлана Дамиан

У меня интернет ADSL через телефон, можно ли его сделать беспроводным и как? Собираюсь покупать ноутбук.

Яна Нарбекова

Обычно для этого приобретается модем-роутер (или просто роутер, если модем уже есть ) с Wi-Fi.

Александр Иванов

АДСЛ вай-фай роутер поможет, прикинь есть и такие.

Дмитрий Немов

вам нужно купить точку доступа WiFI
далее втыкаете провод из адсл модема в точку доступа
потом настраиваете точку доступа
потом подключаетесь к ТД через вайфай, она отправит вас на модем, модем в инет

или продаете свой адсл модем, и покупаете модем уже с вайфаем

Александр Наумов

Можно, если поставить роутер.

Андрей

роутер TP-LINK TD-W8968 подходит для ADSL, проводных модемов и 3G модемов. То есть можно с этой одной железкой перейти на любого провайдера и зайди вот сюда
http://otvet.mail.ru/question/84422838/