Екатерина Люст

у меня нормальный беспроводной интернет. сижу с ноутбука. Помогите.

но когда я захожу на какой-либо сайт, появляется штука вроде: "Веб-страница недоступна". очень обидно, что каждый раз приходиться обновлять интернет, а потом уже страницу, только тогда входит. можно ли это как-то исправить?: ( прошу, помогите, надоело.

Наталья Суворова

Это пример того, что интернет как раз ненормальный.
Могут и мешать вирусы, но в этом случае скорее всего интернет.

Сергей Данченко

может у тебя скорость интернета совсем плохая, раз тебе приходится перегружать связь? это похоже верный признак, если совсем так плохо то подумывай о том что бы сменить провайдера

Алла Грощенко/захарова

Возможно закрывает доступ антивирус, либо на компьютере вирусы