На
Наталья

ребята, помогите, у меня проблемы с беспроводным Интернетом

я купил себе модем CRICKET EC1705 BROADBAND и по программе показывает что у него скорость 100-170 кб/с да и продавец говорил что у него такая скорость. При подключении к Интернету вылазит программа на английском и в ней пишется что модем не активирован и его нужно активировать. Что мне делать или как мне активировать модем?

Всеволод Васьков

кинь в него ваучер, может поможет. А вообще нужно внутрь него зайти по адресу примерно этому - 192.168.0.1

точный адрес можно узнать нажав win+r
ввести cmd
и там ввести ipconfig

в списке будет getway :

вот там указан адрес по которому можно попасть в роутер