Ал
Александр

Ребята, помогите проблема с интернетом

Дело в том что после каждого запуска компьютера сеть не запускается я проводил диагностику проблем он не выявил как только отключаю интернет и снова его включая всё в порядке в чём может быть проблема

Вообщем запускаю компьютер там где значок показывает состояние сети (подключено не подключено) где то в правом углу жёлтый треугольник и в нём восклицательный знак. Как только я выключаю сеть и снова включаю всё нормально!

Dasha Maslikova

была подобная бяка у подруги - сваливался mac адрес сети - помогла переустановка оси.
проанализируй что происходит в настройках сети.