Oscar Zhumaniyazov

Помогите, проблема с интернетом!!

В общем у меня почти все программы, которым нужен интернет не работают, т. е. браузеры (кроме Mozilla Firefox), торрент-клиенты, стим и т. д.
Началось это после читки компьютера программой AVZ по вот этому уроку ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).
Что делать? Как все восстановить?
Всем заранее спасибо.

Ма
Мария

Откатите систему на более раннюю точку восстановления, до проверки ( в ХР - ПУСК-СПРАВКА-ВОССТАНОВЛЕНИЕ, в других системах "восстановление")