Игорь

Проблемы с интернетом помогите!!!

Проблема в том что у меня на компьютере к которому подходит интернет соединение по кабелю с интернетом нет проблем запускает все сайты и всё работает. А вот к ноуту подключается инет через Wi-Fi, а тут уже кроме скайпа нечего не работает, подскажите пожалуйста что делать?

У меня стоит Wi-Fi роутер!!!!

Toshka

А как ты Wi-Fi то раздаёшь? если через адаптер, то не удивительно. Купи Wi-Fi роутер и всё будет прекрасно работать

Игорь Решетов

прошивку на роутере обнови и заново настрой 🙂

Марина Алаторцева

скорей всего проблема в ОС ноутбука, либо браузер надо сменить