Сергей Белов

Ребята помогите !!!Не работает интернет !

Не работает интернет! Точнее работает но только минут 30-40, а потом не работает чеса по 2 -3 !!!
Вроде когда сам интернет не работает, то не светится или светится красным светом кнопка "Internet" на модеме !
А тут когда выключается то не светятся кнопки " DSL " и кнопка "Internet " что делать ???Может какие настройки сбились ???

Евгений Хартов

Диск от модема установи опять.

Эля Лиса

на кабеле может есть обрыв