Юленька Байкалова

Помогите! ! Интернет не работает на tele2

У меня tele2, интернет в телефоне не работает.
Телефон: Nokia C3
Настройки конфигурации подключены, т. е. Точка доступа, MMS, интернет.
Подключен интернет пакет, баланс - 368 тг.
Приложение WhatsApp работает, сообщения приходят.
НО не работает Opera Mini 8.0.1., Браузер Ovi и другие браузеры.
Скачала Оперу Мини 5, с китайским сервером, она работает.
В Опере 8 сайты не грузятся, написано "Ошибка подключения", как и в других браузерах.
Сделала даже "Восстановление стандартных настроек", так как когда приходили параметры конфигурации, я не могла их сохранить, потому что было написано "Разрешено только 70 наборов. Набор отклонен".
После восстановления настройки сохранились, а интернет все так же не работает, т. е. работает частично.
Что делать? В чем проблема?

Ирина Морозли

Перезагрузи телефон, вытащи симкарту
Попробуй восстановить заводские настройки на телефоне

За лайк буду благодарен)

Алексей Есин

Если опера мини использует сжатие страниц через свои сервера, то она работать не будет, на опера мини на сколько я знаю используется сжатие, опера половину своих сервисов прикрыло и этот в том числе, используй другой браузер, например Maxthon