Нина Смирнова

Интернет на телефоне. Хочу себе дешевый интернет на телефон, но не знаю как подключить. Симка TELE2. Помогите мнее.

Город Анжеро-Судженск, Кемеровская область

Ольга

Интернет с мобильного всего за 5 рублей в сутки. Подключение 15 рублей

Как подключить

С помощью личного кабинета «Мой Tele2».
С помощью команды *155*31# .

Как отключить

С помощью личного кабинета «Мой Tele2».
С помощью команды *155*30#.

Как пользоваться

При подключении услуги предоставляется 80 Мб бесплатного интернет-трафика в сутки, далее до конца суток стоимость составит 1 рубль/Мб.
Для проверки статуса услуги и остатка Мб необходимо использовать команду *155*3#.
Услуга «Интернет с телефона» доступна на всех тарифных планах, кроме «Модем» и предоставляется по запросу абонента. Услуга действительна при нахождении абонента во всех регионах Tele2 Россия.
Округление трафика осуществляется согласно тарифному плану абонента.
Услуга не доступна для подключения, если подключена одна из услуг: «Интернет-свобода 11_2012», «Скидка на GPRS».

Ольга Маслова

в настройках пиши internet.tele2.ru

Артём Леонтьев

Звони 611 для справки у оператора.
Там просто тарифы есть с безлимитом.
Кстате TELE2 редкостная дрянь, сам перешел, только из за цены, в скором времени опять вернусь на Мегафон. На Мегафоне и связь хорошая и цена отвечает ей.

Ро
Роман

У теле2 нет дешевого инета, только менять оператора, или покупать wifi 3g модем с симкой другого оператора он будет шарить инет по wifi на телефон