Андрей Киреев

У меня телефон мтс 916,как подключить интернет, если симка мегафон? подключена опция интернет хs

К_
Ксю _

на телефонах МТС почему то не принимаются автоматические настройки только Мегафон. Попробуйте вводить их вручную.

Света Козлова

Э.. . операторы должны знать.. . вообще то, если модель новая много симковая то бликироваться ничё не должно! Чё там какая опция я не шарю, на симке что ли? ) короче, вам нуно в любой операторский салон, за советом и эксперементируйте! Новейшим технологиям у мя например пофигу, чё не пхну, всё уже фурычит, так сказать зазивалась, не подключила безлимит, мои проблеммы)