Ир
Ирина

если подключить к мтс модему симку мегафона, будет ли интернет работать?

Никитос

нет нужна прошивка
хотя есть и универсальные модемы

Светлана

Если к твоим мозгам хоть что-нибудь подключить, они начнут работать? Вот видишь....

Шайдин Омаров

Нет не будет. Есть такое понятие как "разлочить" то есть сделать чтобы работало, а для этого надо менять прошивку модема. А это не так просто и не известно для данной модели она вообще существует или нет.