Татьяна

Будет ли работать модем "МТС", если поставить в него симку "БИЛАЙН"? т. е. можно ли будет подключиться к интернету?

Максим Мезин

по умолчанию - нет (блокировка на оператора)

но как такового модема "МТС" не существует, есть модем huawei с логотипами МТС, Билай, Мегафон.. .
если прошить МТС модем стандартной прошивкой от обычного huawei, то после этого он станет разлоченным

Татьяна Гребенникова

Нет не будет, если модем прошить то можно любую вставлять

Денис

Совсем не факт, но разлочить модемы нетрудно.

Константин

без бубна он её не увидит