Андрей Франчак

Как разблокировать русский модем МТС, чтоб работал с украинской симкой МТС.

Приехала в Украину и взяла с собой компьютер и модем МТС. Зашла в салон МТС и спросила у молодого человека будет ли работать мой русский модем и симка украинская. Он начал объяснять что работать будет. Развел видимо, или сам не знал. Пришла домой начала устанавливать, в итоге конект просит разблокировать модем. А я понятия не имею что это значит и что делать! Или может проще купить украинский модем и не парится???

Alex Klyuykov

Да купи новый мадем. Так как разлочить МТС мадем сложно и в 95% мадемы умирают!

Али Алиев

Купи украинский модем и не парься.

Серег@ Костоглодов

Есть специальная программа, которая код генерирует для этого. Эту программу можно даже онлайн найти. Попробуй в яндексе набрать - разлочка модема МТС (и модель модема) . В онлайн генераторе введешь имэй модема (он находиться на обратной стороне модема) . Когда введешь емэй в генераторе, он сгенерирует другой код, который нужно будет ввести как раз в проге МТС КОНЕКТ (через которую ты подключаешься) и все.