Наденька Мосолова

могут ли заблокировать интернет если в модем мегафон вставить симку мтс?интернет не работает совсем.через любой модем

да в том то и дело. что сейчас не подключается совсем никак. ни через телефон. ни через другой модем. просто не видит устройство и все. вот я и спрашиваю, может это как то связано с тем, что симку в другой модем вставляла.

Александр Олейчук

нет, симка просто не будет в нем работать

Александр Савельев

Подключил телефон к компьютеру и используй его как модем.

Эльвира

нет ничего не будет. Но можно сделать так, что бы модем с любой симкой работал)

Владимир

а сам комп модем не перестал видеть? В таких случаях помогает снос менеджера модема и его установка и желательно удалять программой унистал тул она вычистит реестр и удалит созданные папки программой установки