Андрей Новиков

мтс 972 можно вставить симку мегафон и работать будет мош перепрошить

Светлана Агапова

Хернёй не занимайся,это нормальный телефон,чисто для мтс,смысла перепрошивать нету вообще,по ценовому контенгенту тоже...сейчас вообще телефоны стали более и менее доступны,и их перепрошивка выглядит не то,что бы удручающе невыгодна,но и просто,нецелесообразна.Если принципиален мегафон проще купить привязанный к сим карте мегафон телефон,или свободный от привязки телефон для смены сим карт под настроение,и вообще телефоны сейчас,словно галстуки в гардеробе...так же доступны и разнообразны,так что,смысла заморачиваться вообще по сути нет...