Юлия Черная

Мтс 960 как сделать чтоб работал с симкой мегафона? Какой код разблокировки?

Fadeeva Natalia

отнесите в ближайший ремонт сотовых, там вам разблокируют за небольшую плату

Анастасия Понявина

тем в интернете полно, набери в поиске разлочка телефона мтс 960

Ваня Власов

Разблокировка возможна только по IMEIю и коду страны (последние 4 цифры) ИНАЧЕ НИ КАК!

Все остальные вопросы (если интересно) в личку...

Екатерина Шукаева

Можете вступить в мою группу в контакте http://vk.com/club47871691 Мы занимаемся разблокировкой телефонов мтс. По вашему imei коду и id провайдера сгенерируем для вас код разблокировки. Подробное описание в описании группы - Мтс 968, 960 почти бесплатная разблокировка