Ксюнька

Не работает симка МТС

Пропала связь на смартфоне, сначало подумал что дело в телефоне или вирус какой то, вернул его к заводским настройкам все тоже самое связи нет. После чего решил вставить в свой телефон другую симку - связь появилась, вставив свою симку в другой телефон вижу что там связи тоже нет. Но меня беспокоит тот факт что смартфон определяет сеть мтс, но нету самой связи. (если бы он даже сеть не определял то все было бы ясно а тут сеть есть связи нет) И с чем может быть связана поломка симки, с 2005 года работает.

Татьяна Маркелова

Ну попробуйте прочистить каналы. Ватной палочкой. Если не поможет, то обратитесь, в салон связи "МТС" Чтоб обменяли её на новую. Номер будет тот же.

Ирина Журавлева

Сим карту поменяйте! Возможно сгорела.. в сервисе поменять должны по первому требованию.