Игорь Колесников

Здравствуйте. У меня проблемы с телефоном, а может быть с симкой. (МТС)

Я не могу позвонить и мне никто не может дозвонится. Ранее было нормально, через пару часов стали возникать проблемы со связью, а потом и вовсе перестало все работать. Переставила симку в другой телефон и там все тоже самое. Нигде не лазила в телефоне, ничего не закачивала. В чем дело? Телефону где-то год или два, а вот симке достаточно долго, не в ней ли проблема? Такое бывает?

Миша Сергееи

да
симки, бывает, мрут

можно поменять (у мтс это бесплатно, у других операторов не знаю)