Олеся Скворцова

Телефоны глючат, может проблема в симке?

Уже несколько телефонов (нокия простая, флай с сенсором, самсунг самый постой, самсунг чуть сложнее, асер на андроиде и др. ) начинают глючить вскоре после покупки: у всех самовыключение, у нескольких самовыключение из-за полной разрядки до 0 за минуту и др. Все это время у меня симка НСС (Волгателеком) с городским номером (поменять номер не могу, т. к. он рабочий) . Хочу брать новый, но боюсь "заразить его этой болезнью" с симки...

Ne
Nemo

При замене сим-карты номер менять не обязательно

Ольга Ниазбаева

Ну а ради интереса другую симку не ставила?
Но что-то мне подсказывает, что дело было не в бабине....

Сергей Катанцев-Черкесский

Не может быть таких проблем из за симки. Проверь зарядные устройства и качество электросети. Хотя.... есть такие люди ( реально встречал ) у которых "умирает" любая техника. Что то с биоритмом связано..

Светлана Богачёва

Замените симку в салоне связи, это бесплатно