Анастасия Пластинина

проблема с симкой билайн

проблема вот в чем: есть симка Билайн, при вставке в модем интернет 2g идет 3g не идет, при вставке в телефон при доступе в интернет ошибка, при вызове другого абонента сброс, деньги показывает (*102#), дней 6 назад все было хорошо, помогите разобраться, может советы какие-либо дадите или может кто сталкивался, как "вернуть работоспособность 3g" ?, на счет оператора пробовали но везде робот так и не попали к оператору, поддержка тоже одни роботы, пробовали настройки перебивать по новой в модеме толку 0

Татьяна Нащинская

Попробуйте заменить симку в ближайшем офисе оператора. При себе иметь паспорт владельца симки

Валька Чупина

в личный кабинет зайдите на сайте Билайн