Мария Мартиросян

Что делать если с симки Билайн ежедневно пропадает 3 рубля?

Сергей Семенюк

Обратиться к оператору за разъяснениями, и отключить не нужные Вам сервисы.

Людмила Григорян

Меняйте оператора- Билайн беспредельщик №1

Илхомжан Абдукахаров

Зайди на сайте билайна в личный кабинет и сними галочки со всех платных услуг, если они тебе не нужны. Можно наоборот подключить которые нужны будут

Юлия Тазихина

позвонить в компанию и узнать. возможно вам подключили какую-то услугу (они это любят делать самостоятельно)

Ин
Индира

Позвоните в центр поддержки клиентов Билайн, видимо у вас подключены дополнительные услуги, за которые взымается ежедневная плата.

Да
Дарья

возможно подключен безлимитный инет, обратитесь к оператору и узнайте какие подключены услуги на ваш номер

Роман Феденко

Обратиться к оператору. Вас подключили без вашего ведома на плотную услугу.

Ангельское

Действительно, позвоните оператору, может быть за какую-нибудь услугу плата снимается.

Оля Сидоренко

Запросите детализацию разговоров из нее будет видно куда уходят эти 3 рубля (на какой номер) . Скорей всего это какая нибудь платная подписка. Узнав этот номер вам легко будет от него отписаться.

Нэля Бикбаева

Посмотри подключенные услуги *110*09#

Антон Шептицкий

это же жулики. им позволенно в одностороннем порядке менять условия договора. если внутри страны у них существует роуминг, это позор опсосам. почему то мне не позволенно менять процентную ставку по банковским кредитам.