Светлана Яганина

Телефон Билайн Dual. ALCATEL one touch он работает только на симке билайн, вставляю симку мегафон, он пишет "введите код

ALCATEL one touch
он работает только на симке билайн, вставляю симку мегафон, он пишет "введите код сети". Откуда взять этот код сети Или что сделать?

И без обращений в службу и офисы мегафон.

Дмитрий Черепанов

При перепрошивке ничего не изменится!

Телефон разблокируется по ИМЕю и коду страны указанному под АКБ.

Бродяга******* Дневной****

Позвоните оператору, или напишите (позвоните) в службу поддержки, так как проблема не стандартная

Костя Zzzzzzzz

Надо знать инженерный код телефона. Другой способ-попросту прошить телефон на прошивку не от билайна, тогда все сети будут работать.

Альберт

когда симку покупала на этой карточке где симка была там есть пин код длинный введи его попробуй