Дмитрий Жарков

Как звонить В телефоне ( Смартфоне ) ALCATEL ONE TOUCH 7025D со 2-ой симки?

В телефоне ( Смартфоне ) ALCATEL ONE TOUCH 7025D Как позвонить (набрать короткую команду, к примеру " *102# ") Со 2-ой сим-карты? Не могу понять, в инструкции ни-чего нету...

Игорь Ковешников

Вообще при наборе номера и нажатии клавиши вызова должно высвечиваться окошко с выбором используемой симкарты для звонка.