Настя

как поменять язык на телефоне alcatel one touch 5020d

Лена Солаченок

Меню - Настройки ( Setting ) - Язык ( Language )

Sergey Kim

А как найти меню "язык", если там по китайски написано? После чего оно идёт?

Алексей Бухаркин

меню, затем "язык и клавиатура" (Значек Буква А в квадратике), затем "язык" самое первое в открывшемся меню и выбираем нужный вам язык)))

Яковлев Андрей

Как перелючить язык ввода с английского на русский в телефоне алкатель x2000? Кнопка которая должна переключать язык
почему - то не переключает на русский.

Alexandr

как перейти на русский язык