Елизавета Яковлева

ALCATEL ONE TOUCH 5020D. как поставить рут права?

Людмила

Alcatel One Touch 5020D M-Pop (МТС 972)

Приложение для Android под названием Framaroot, позволяющее получить root-права на некоторые android-смартфоны/планшеты буквально в один клик мыши. Оно позволяет установить Superuser и Su binary на смартфоны/планшеты.

Все, что требуется для получения root-прав, при помощи Framaroot – это скопировать APK в память девайса и запустить приложение.
РазжОваная инструкция по применнению или как Получить Root в один клик и без ББ:
1. Устанавливаем Framaroot - ccылка : http*://trashbox*.ru/topics/32765/framaroot-1.8.1 (только * звёзды сотрите)
2. Запускаем, выбираем Superuser или SuperSU, навыбор, но лучше SuperSU.
3. Жмакаем Gimli, Sam, Frodo, Legolas, Aragorn, Gandalf, Boromir т. е. любого понравившегося персонажа, если он доступен 😄
4. Выскочило окошко со смайликом 😊 о удачно полученых Root-правах (см. скрин) .
5. Перезагружаем девайс и радуемся 😄 !
6. После получения рут прав Framaroot можно удалить!