Игорь Вакуло

Помогите пожалуйста разобраться с телефоном alcatel one touch 5020d.

Купила телефон alcatel one touch 5020d все вроде устраивает. Камера 5 Мп, но начала фотографировать текст он ужасно фотает камера просто не нравится. Помогите пожалуйста мне идти отдавать телефон или можно как то настроить камеру. очень прошу. буду очень благодарна!!!

Егор Котляров

лучше отдайте . скорее всего макросъёмку аппарат не поддерживает . или есть вариант что камера грязная.