Игнотенко Яраслав

В каком формате читать книги на alcatel 20.10 Или на alcatel one touch.

Купила телефон алкатель а на нем не открывается ни один из мне известных форматов книг.
Ну вот вообще не один. Может кто знает в каком формате их надо читать и можно ли читать вообще?

Татьяна

Возможно не установлены приложения-читалки. Например на андроид-смартфонах хороши такие как alReader, Cool Reader, EBookDroid (для формата .djvu)