Елена Замотаева

в каком формате читают эл. книги смартфоны alcatel one touche?

а если скачивать программы для чтения то окуда посоветуете? только проверенные источники, пожалуйста

Серега

fb2-формат самый распространненый, также тхт, rtf и многие другие. Ридер советую качать с Google Play.Вот один из из лучших ридеров Cool Reader

Валера Киевский

андроид - значит гугл (или весь инет)