Светлана Овсянникова

Можно ли читать книги на н8китай и какие форматы книг поддерживает этот телефон??

Олеся Чунихина

Большинство китайских телефонов и читалок понимает текстовый формат в кодировки Unicode или UTF-8. Некоторые могут и больше. Само N8-Китай ничего не значит. Разные китайские производители в один и тот же корпус могут пихать железо заметно разного каечства. Выход простой: запиши на miniSD или microSD книжки нужных тебе форматов и попроси продавца, чтобы он их открыл и прочитал. Вот так просто ты отличишь барахло от работающей вещи. Благо, компьютер есть и на карточку сможешь записать все, что нужно.