Айгуль Яркиева

телефон не поддерживает текстовый формат.

телефон - Nokia 6700classic.хотелось бы в свободное время почитать с него кое-какую литературу. но, к сожалению, он не поддерживает текстовые форматы ( подскажите, что можно сделать, какие программы установить, как мб его настроить?
если можно-поподробней объясните, т. к. отношусь к категории "людей-чайников"))

можно поподробнее описать-что сделать? я то его скачала, но ничего не выходит.

Александр Астахов

TequilaCat - скачивайте и кидайте на телефон. Программа открывает тхт-файлы, автоматически запоминает, где остановились, разный вид отображения текста.

Ми
Минин

Первый вариант.
1. Берешь нужный текст
2. Открываешь блокнот
3. Вставляешь туда текст
4. Выбираешь "сохранить как"
5. Находишь там строку "кодировка", выбираешь там UTF-8
6. Сохраняешь
7. Наслаждаешься

Второй вариант
1. Берешь нужный текст
2. Клацаешь сюда: http://allnokia.ru/books/
3. Создаёшь книгу в виде ява-приложения
4. Загружаешь в сотик и тоже радуешься)))