Елена Овечкина

Телефон не читает электронные книги ни в каком формате.

Телефон samsung galaxy sII i9100. Не читает книги в формате TXT, FB2 и др. В чем причина, подскажите?

Наташа Кириллова

какой телефон?
попробуй скачать несколько программ-ридеров для телефона с поддержкой нужных форматов

Ольга Захарова

Программа Cool Reader для android читает практически все популярные форматы, программа есть на андроидмаркете бесплатная .для чтения заходишь в саму программу и там открываешь свою книгу. много настроек чтоб сделать чтение удобным.