Ma
Mariya

В каком формате качать книгу на телефон что-бы ее можно было читать?

В каком формате качать книгу на телефон что-бы ее можно было читать прямо с телефона никуда не скачивая?

Владимир Шабаров

Какой телефон?

Александр

На какой телефон?

Дмитрий Шашков

txt если он поддерживает

Евгения

Скачать читалку (рекомендую Cool Reader),и, с ее помощью, читать в различных, распространенных, форматах

Ко
Константин

А какая у Вас читалка на телефоне? Посмотрите в описании какие форматы файлов она читает, такие и качайте. Например, FBReader читает, наверное, любые форматы, потому я особо не заморачиваюсь: fb2- так fb2, pdf- так pdf...