Анастасия Комарова

В каком формате должна быть книга, чтобы можно было читать ее в телефоне?

а как это посмотреть и что такое девайс?

а как ее скачать?

Анастасия Прокофьева

Смотря что за телефон. Он может вообще не умеет читать книги.

Александр Зиатдинов

Посмотрите какие форматы поддерживает ваш девайс.

Сергей Пешехонцев

какой у вас телефон? некоторые телефоны читают все книги, а вообще скачаи себе программу специальную для чтения книг разных форматов

Юля Никитина

это зависит от программы читалки, почти все из них спокойно отображают текстовые файлы txt, запакованные текстовые файлы fb2 и реже формат fbu.