Ольга Москвитина

Что делать если электронная книга читала формат Doc,а сейчас перестала?

Точно этот формат. Просто я уже одну прочитала, и я ее перемотала на начало, так она открывает 1 страницу и все, меняю шрифт даже, а страниц не прибавляется

Василий Пугачёв

А вы точно ей док кидаете, просто у меня подобный случай был, выяснилось что докХ кидали) 30 минут думали что нетак

Александр Кравченко

Ну так и говорите, что читает, но не перелистывает! А то вводите в панику! Просто глюк. Попробуйте перезагрузить, включить подождать 5 минут и снова включить, отнести в мастерскую....