Nimphomanka.s S

Электронная книга перестала открывать книги всех форматов

Электронная книга перестала открывать книги всех форматов,. а видео, аудио, фото воспроизводит как надо. В чём м. б. причина?

Елена )))

Если книга на гарантии, то стоит сделать перепрошивку у специалистов. В противном случае можно сделать это и самому. Главное делать это осторожно, тщательно усвоив порядок процедуры. Когда я перепрошивал свою книгу (хотел, чтобы поддерживалось чтение формат дежавю) , то получилось не с первого раза по невнимательности. Но все же перепрошил и результатом доволен.

Сергей Качалов

В системе проблема

Иришка Ахмадулина

Какие именно форматы? Fb2 - должна открывать любая !
Перезагрузи ее.

Михаил Володин

вам следует обратится в магазин и обменять бракованный товар на качественный, если конечно же у вас не истек срок гарантии

Вячеслав Морозов

вернитесь к заводским настройкам