Лейла Маммедова

как в электронной книге сделать закладки? они почему то не добавляются. и книга открывается не где закончил читатьАсначала

книга фирмы xdevice

Замира Кушакова

в каждой электр. книге свои функции, а не у всех книг одни и те же.

Мария Толокнева

купи нормальную книгу.
в этой должно всё сохраняться, просто методом тыка пробуй.

Ек
Екатерина

Я копирую текст книги в (написать письмо) Яндекс почту, сохраняю в удобной папке, читаю и запоминаю по номерам страниц, которые находятся в Яндекс почте, на Майле почте страницы цифрами не обозначаются.