Екатерина

Как в "визуальных закладках" сделать так, чтобы нажимая на закладку, она открывалась в новом окне, а не в этом же?

Петр Носов

Не понимаю. Вы имеете ввиду закладки на стартовой странице браузера (которые со скрином) ?
Для того, чтобы открыть такую закладку в новом окне (а равно и любую гиперссылку на странице) - пользуйтесь нажатием на колесико мыши (Press scroll). У меня работает и в Опере и в Хроме.

Валерий Корсаков

Смотря какой браузер там у каждого свои настройки а вообще просто нажми на колесико и закладка откроется в другой вкладке