Екатерина Евгеньевна

Что сделать чтобы реклама не открывалась в новом окне?

Если я хочу написать сообщение, играть в игры в контакте, или спросит что-нибудь в поисковике у меня открывается новое окно с рекламой... Как это убрать?

У меня гугл хром

Рома Устинов

Такой же плагин и для Гугла Хрома есть! ))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ясно - убери * и вставь в поисковик : https:*//chrome.*google.*com/webstore/detail/adblock/gighmmpiobklfepjocnamgkkbiglidom

Либо - "инструменты" - где ключ был - "настройки" - "расширения" - внизу - "ещё расширения" - ищи в магазине.. .
Либо - набери в поисковик - adblock для Гугл Хром ))

P.S. После установки - жмёшь правой мышью на рекламу, которая достаёт постояннол, в контекстном меню увидишь новый значёк - ладошка на красном фоне - выбери её, и выбери "блокировать эту рекламу" - далее - по сценарию - данная реклама больше беспокоить не будет ! ))

Сергей Тихонов

для мозиллы плагин adblock