Игорь Малиновский

что сделать что что бы ссылки не открывались в новом окне браузер?

все ссылки по которым я перехожу открываются в новом браузере

Елена Тимошина

Смени интернет эксплорер на Мозиллу файрфокс, или Оперу, Или Сафари, или Хром.

Сергей Толкачев

часто это настраивают на самих сайтах куда ты заходишь ( в новом окне ссылке открыться или в том же)