Просто Толик

Влияет ли на скорость работы браузера, как открывать ссылки, в новом окне или в новой вкладке?

Ольга

Влияет, так как новое окно создает новый процесс, а новая вкладка дописывает в существующий процесс, лучше открытая дополнительная вкладка, чем отдельное окно

Чика

Да, Старайся выгружать лишние) За лайк буду благодарен)

Olga Baranowa

Я в хроме, когда слушаю музыку, иногда открываю для нее отдельное окошко и не сворачиваю его в значок, а отправляю на задний план. Реже зависает.

Ко
Костя

не влияет, абсолютно...

Александр Тарханов

Влияет. Но у современных прожорливых браузеров это влияние - какие-то неуловимые доли процента, если конечно не открывать по сотне сайтов за раз. А если ещё мощное железо, то и думать об этом совсем скучно и незачем.