Наталья Мамай

почему когда я открываю ссылку в ie на новый сайт открывается новое окно а не новая вкладка?

когда я открываю ссылку в ie на новый сайт открывается новое окно а не новая вкладка. почему? скажите, как сделать так чтобы открывалось не новое окно а новая вкладка

Ибрагим Ибрагимов

ИЕ гавно
в настройках поставь (если у тебя последняя версия ИЕ)

Александра Москвина

мой совет забей на ие поставь гугл или рамблер и тп их много!