Александр Виноградов

Ссылка не открывается в том же окне браузера! Flash.

addEventListener(MouseEvent.CLICK, click1);
function click1(e:MouseEvent): void{
navigateToURL(new URLRequest("http://mail.ru"), "_self");
}

Подскажите почему не открывается ссылка в том же окне браузера? Перепробывал кучу способов. Пробовал заменить _self и на _top и на _parent все равно не помогает, ссылка открывается в новом окне. Заранее благодарен!

Ju
Julia

эту проблему вызвало некоректно настроинная система вам лудше всего просто ползить в настройках или обратиться в системную поддержку

Ольга Федорова

Не знаю о чём речь, но в настройках браузера есть пункты: "открыть ссылку в этом окне","открыть в новом.. ",может настроить надо?