Veronika Gagarina

Почему у меня браузер не открываются ссылки на официальные сайты антивирусников?

Пытался установить антивирус с оф. сайта, сам сайт не грузит выходит это

"Сервер не найден

Firefox не может найти сервер www.avast.com.

Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, ww.example.com вместо [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если ни одна страница не загружается – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет. "

Ли
Лидия

Может hosts не пускает
Запрет на доступ к сайту
http://lamerkomp.ru/publ/kompjuter/bezopasnost/zapret_na_dostup_k_sajtu/4-1-0-28

Алсу Хакимьянова

У тебя вирус деточка.. . ставь антивирус с флешки, скачав заранее у знакомых.