Дмитрий Желобецкий

При заходе на некоторые сайты открывается новое окно браузера с рекламой.

Все настройки в браузере насчёт направлений выставлены верно, адблок стоит... Пользуюсь фаерфокс. Как избавиться от этого?

Просто Лёлечка

В настройках жми "не загружать вкладки без запроса". и "блокировать всплывающие окна", если никакой гадости нет в компе, то поможет.

Ра
Раушания

всплывание окон заблокируй в настройках

Игорь Васильев

если дополнительно поставить caspersky crystal и браузер chrome, то точняк все будет норм.