Br
Brutpot

В Хроме не открываются визуальные закладки.

Показывает Не найдена страница для веб-адреса chrome-extension://nkcpopggjcjkiicpenikeogioednjeac/visual-bookmarks/front-end/visual-bookmarks.html
Ошибка 6 (net::ERR_FILE_NOT_FOUND): Не удалось найти файл или каталог. Что делать Уже переустанавливала браузер и перезагружала компьютер. Не помогло.

Кс
Ксения

попробуй переустановтиь его

Oleg Nakoshnyy

Проблема может быть заключена в том, что если у вас 23 или 24 версия Гугл хрома, то на возможность она на вряд-ли заработает. Лучше всего скачайте 22 версию на этом сайте http://dontreg.ru/content/google-chrome-skachat-besplatno-gugl-khrom сразу же выберите Скачать бесплатно Chorme 22.0.1229.94 с официально сайта - закачайте, установите и после окончания установки всё будет окей)
Всего доброго.)

Кристина Литвиненко

Скачайте браузер с официального сайта www.google.com/intl/ru/chrome/browser/, и попробуйте снова установить, должно помочь