Максим Непомнящих

Как убрать визуальные закладки mail.ru из файрфокса и хрома?

Майлру гард деинсталлировал, в списке программ ничего от майлру нет, кроме агента.
В расширениях файрфокса ничего не видно (!). Восстановить страницу по умолчанию - вылазит та же шняга, прописать другую стартовую не удается.
Прямо вирус.. . Касперскому пожаловаться, чтоль?

Artem

нажимаеш на ключик -> инструменты -> расширения, находиш ВЗ снимаеш галочку и все ето хром