Елизавета Виноградова

Как убрать визуальные закладки в Мозиле???

Как убрать визуальные закладки в Мозиле?? ? Что бы при загрузке браузера бало такое же окно как в Опере! Отключаю визуальные закладки в параметрах при входе в браузер заходит на сайт V9? Что мне делать???

Жанна Блохина

В верху нажимаем (вид) выскакивает окно (панель инструментов ) и там включаешь и отключаешь свои закладки!

Tik Tak

в настройках посмотри! ! либо у тебя дополнение стоит

Артём Лапковский

Инструменты - настройки - основные